Охлаждение Sirius Loop – эффективно и стильно

sirius loop ASL120     
    Вентиляторы InWin Sirius Loop ASL120 оснащены семью большими серповидными лопастями, которые создают высокое статическое давление и мощный воздушный поток, необходимые для максимально эффективного охлаждения мощных компьютеров.

   Функция ШИМ позволяет автоматически регулировать скорость работы вентилятора в соответствии с сигналом, посылаемым материнской платой при подключении к ней: больше тишины в состоянии покоя и оптимизированное охлаждение во время интенсивной работы.

    Центр вентилятора имеет вентиляционные отверстия, которые способствуют активному охлаждению центрального подшипника скольжения, что значительно увеличивает срок его службы.

   Для максимального поглощения вибраций, монтажные отверстия вентилятора оснащены антивибрационными резиновыми вкладышами.

      Sirius Loop ASL120
    Адресуемая RGB-подсветка вентилятора Sirius Loop, выполненная в виде колец расположенных с обеих сторон рамки вентилятора, позволяет установить вентилятор любой стороной.

   Настраиваемая RGB-подсветка совместима с технологиями управления ASRock Polychrome, Asus Aura Sync, RGB Fusion Gigabyte, MSI Mystic Light, которые позволяют синхронизировать вентиляторы с остальным оборудованием для обеспечения равномерного освещения.

   Вентиляторы InWin Sirius Loop ASL120, поставляются как в единичном исполнении, так и в наборах по три устройства. В тройной комплект входит управляемый модульный контроллер подсветки, который позволяет вентиляторам функционировать без поддержки материнской платы. Эффект освещения, в этом случае, будет работать независимо.

   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.


15/10/2019

Возврат к списку